Username:
Password:
Salva Password
Home Hot Clubs Italy Hot Clubs Swiss Contacts Forum Profilo Messaggi Registrati Cerca

 Tutti i Forums
 LAP DANCE NIGHTS CLUBS HOT CLUBS FKK
 ITALIA: Locali Lap Dance Marche
 EDEN CLUB (lap dance) ~ Morrovalle (MC)
 Nuovo Topic  Replica al Topic
 Stampa
Author Previous Topic Topic Next Topic Lock Topic Edit Topic Delete Topic New Topic Replica al Topic

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 23 novembre 2011 :  21:16:26  Mostra Profili  Edit Topic  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Topic  PM
Eden Club
Via Leonardo Da Vinci 31
Morrovalle (MC)

Non risulta che abbia un sito internet

http://www.facebook.com/NightEdenClub.PaginaUfficiale

Google Maps


Edited by - FacciamoTardi on 27 gennaio 2019 15:57:48

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 23 novembre 2011 :  21:21:19  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
ALLORA RAGAZZUOLI DELLE MARCHE E LIMITROFI......PER CHI VOLESSE SAPERE DOVE POTER TROVARE LA NOSTRA MORGANA-GUESS IN QUESTO MOMENTO...VI DICO CHE DALLA SETTIMANA PROSSIMA SARà QUI....ALL'EDEN CLUB...

UN POSTO MOLTO CARINO ...(E PULITO)......IN CUI POTRETE CONOSCERE UN'AMICA DI DAIANA.IT (E RADIO-NIGHT)..... PIUTTOSTO EFFERVESCENTE E UN PO' "PAZZERELLA"....BELLISSIMA E CON UN FASCINO QUASI TRA IL SOFISTICATO ED IL SELVAGGIO.....(DITE CHE ESAGERO???)...
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 23 novembre 2011 :  21:30:08  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
INTANTO CHE CI SIAMO SEGNALIAMO CHE IL LOCALE HA UNA RICERCA APERTA CONTINUA PER FIGURANTI DI SALA E BALLERINE....SE C'è QUALCUNA INTERESSATA IN LETTURA...
Go to Top of Page

Morgana Guess
Moderatore Daiana.it

Italy


452 Posts

Posted - 24 novembre 2011 :  01:46:56  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
welà..
ma buonanotte amici di Daiana.. eccomi quà in quel di Roma al momento..come sempre girovaga ma sempre preente quà per voi (tempo permettendo)
Eh già dalla settimana prox sarò all'Eden un locale molto bello e con una media di bellezza delle ragazze molto alto (almeno così dicono)
Vi darò nuove info e commenti appena arrivo..
Ah cmq mi son presa una casetta tutta mia :-) Mi son stufata d abitare "ammucchiata" in cae con 14 persone.. è bella bella bella

" ...Bella...e così fredda...
come l'alba d'un mattino di pallida primavera
ancora legata al gelo dell'inverno... "
Go to Top of Page

Morgana Guess
Moderatore Daiana.it

Italy


452 Posts

Posted - 24 novembre 2011 :  01:57:02  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
http://facebook.com/fabioedenn


quà un po di info..
ma nn vi preoccupate "CE PENSO ME" a farvi il punto della situazione :-P

" ...Bella...e così fredda...
come l'alba d'un mattino di pallida primavera
ancora legata al gelo dell'inverno... "

Edited by - Andrea Rossi on 24 novembre 2011 09:30:20
Go to Top of Page

Morgana Guess
Moderatore Daiana.it

Italy


452 Posts

Posted - 24 novembre 2011 :  02:46:02  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
ahhhh cmq x quanto riguarda il "selvaggio" ahahhah decisamente azzeccato.. superabbronzata quasi creola :-) capelli tra il nocciola e il mandorla sfumato e decisamente ricci.. forse un po troppo.. ogni tanto m'alliscio sempre cmq il capello... pazza tanto ma tanto.. forse troppo.. effervescente ancor di più..

" ...Bella...e così fredda...
come l'alba d'un mattino di pallida primavera
ancora legata al gelo dell'inverno... "
Go to Top of Page

Zeus
Master Daiana.it



5294 Posts

Posted - 24 novembre 2011 :  14:23:20  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM

mha......
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 24 novembre 2011 :  15:16:07  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
MAH COSA?
Go to Top of Page

Morgana Guess
Moderatore Daiana.it

Italy


452 Posts

Posted - 24 novembre 2011 :  17:03:04  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
sta a fa l'antipatico Zeusss.. daiii che per natale.. un po prima v vengo a trovare.. trovo un posticino x voi nell'agenda dei miei tanti impegni.. uahahhhhaha
Sto pure a fare 2 lavori.. tz

" ...Bella...e così fredda...
come l'alba d'un mattino di pallida primavera
ancora legata al gelo dell'inverno... "
Go to Top of Page

Zeus
Master Daiana.it



5294 Posts

Posted - 24 novembre 2011 :  19:06:46  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM

vai a trovare il nero

io a natale me ne torno al caldo
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 24 novembre 2011 :  19:35:59  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
SI VIENE COSì INTANTO FACCIAMO LA VIDEO-INTERVISTA...


P.S.: PER ME ANDARE AL CALDO A NATALE è UN'ABERRAZIONE....IO A NATALE VOGLIO LA NEVE...SE NO NON è NATALE....
Go to Top of Page

Zeus
Master Daiana.it



5294 Posts

Posted - 24 novembre 2011 :  20:50:35  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM

ècco si bravo fagliela tè quella videosexy intervista, a me è passata la voglia e comuqnue sia zeus a Natale non va al caldo, era solo una battuta la mia
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 24 novembre 2011 :  21:57:47  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
E PERCHè TI è PASSATA LA VOGLIA???
Go to Top of Page

Morgana Guess
Moderatore Daiana.it

Italy


452 Posts

Posted - 25 novembre 2011 :  01:51:59  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
buuuuu... se la sta a tirà...vabbème la farà... black...

" ...Bella...e così fredda...
come l'alba d'un mattino di pallida primavera
ancora legata al gelo dell'inverno... "
Go to Top of Page

Zeus
Master Daiana.it



5294 Posts

Posted - 25 novembre 2011 :  11:09:34  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM

io ti do un pugno in testa



hahahahahahahaha


te la faremo insieme l'intervista, però.... ti meriteresti un calcio in quel culetto duro e lo sai


wuauUuUuUu alla scoperta del nero e morgana assieme nello stesso giorno???!!! potrebbe nevicare Viola mentre ci stanno 34° a Dicembre


<< ampotrisquesigniruncapogiredtestatalmentesagerèdaferomcaschersin dainsimalaascrana>>
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 25 novembre 2011 :  11:25:43  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by zeusalle


io ti do un pugno in testa



hahahahahahahaha


te la faremo insieme l'intervista, però.... ti meriteresti un calcio in quel culetto duro e lo sai


wuauUuUuUu alla scoperta del nero e morgana assieme nello stesso giorno???!!! potrebbe nevicare Viola mentre ci stanno 34° a Dicembre


<< ampotrisquesigniruncapogiredtestatalmentesagerèdaferomcaschersin dainsimalaascrana>>



SECONDO ME STANOTTE TI SEI UBRIACATO E NON NE SEI ANCORA FUORI.....

O TU O IO.......DOVE HAI MAI LETTO ENTRAMBI??????
Go to Top of Page

Zeus
Master Daiana.it



5294 Posts

Posted - 25 novembre 2011 :  11:32:25  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM

dailà nero lesa li ed rompor il bali con cla sroria chi dal rimaner in anonimè anca e parforsa con mi, si che pò at resti in anonimè soltant con mi ed culi ed daiana e an le mia giusta, strons, chietor ed daiana, si, morghena si e soltant mi, no, va un po a cagher va




devo tradurre???
Go to Top of Page

Morgana Guess
Moderatore Daiana.it

Italy


452 Posts

Posted - 25 novembre 2011 :  11:36:20  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
io nn dico nulla.. se mai lo conoscerò al black (che st'estate ero proprio curiosa d scoprirlo..) nn rivelo nulla.. no no no..
ma so come le tre scimmiette.. nn vedo, nn srnto e nn parlo..

" ...Bella...e così fredda...
come l'alba d'un mattino di pallida primavera
ancora legata al gelo dell'inverno... "
Go to Top of Page

Zeus
Master Daiana.it



5294 Posts

Posted - 25 novembre 2011 :  11:41:35  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
sei curiosa di voler conoscere?!

<< si si.... sta frase l'ho gia sentita e più volte....>>

comunque tranquilla che il nero, da te, si farà conoscere, ammesso che non sia già successo, lui, col STRONS LI, è solo malfidente nei miei confronti

Edited by - Zeus on 25 novembre 2011 11:42:37
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 25 novembre 2011 :  12:10:10  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
TU SEI UN "PERSONAGGIO" DEI LOCALI....LORO NO.........SE NON CI ARRIVI....
Go to Top of Page

Zeus
Master Daiana.it



5294 Posts

Posted - 25 novembre 2011 :  12:15:59  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM

e allora??!! ****** cambia??? cosa credi?! che io andrei in piazza garibaldi a dire: salve io zeusalle personaggio dei locali e qui con me c'è il nerodaker??!! << MA VA CAGA VA>>

che poi non è nemmeno del tutto vero quello che hai detto prima

comunque sia vai a fare l'intervista con morgana e poi partie x la russia, me le avete rotte
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 29 novembre 2011 :  21:34:57  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
VI RICORDIAMO CHE DA QUESTA SETTIMANA POTETE TROVARE LA NOSTRA MORGANA-GUESS ALL'EDEN...
Go to Top of Page

Zeus
Master Daiana.it



5294 Posts

Posted - 30 novembre 2011 :  00:13:35  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM

x quanto?? quella testolina matta e non solo
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 30 novembre 2011 :  00:58:43  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
FINCHè CI SI TROVERà BENE SUPPONGO.....NON PREVEDO IL FUTURO ANCORA....ANCHE SE MI STO ATTREZZANDO INSOMMA....
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 03 dicembre 2011 :  14:52:04  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
EHI MARCHIGIANI.....CI SIETE ANDATI A TROVARE MORGANA???
Go to Top of Page

Zeus
Master Daiana.it



5294 Posts

Posted - 03 dicembre 2011 :  15:42:12  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by BLACKLEATHER

FINCHè CI SI TROVERà BENE SUPPONGO.....NON PREVEDO IL FUTURO ANCORA....ANCHE SE MI STO ATTREZZANDO INSOMMA....




.... a ma... allora tu morgana ancora non la conosci vero?! e si vede..

Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 03 dicembre 2011 :  16:01:01  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
DI PERSONA NO....

...MA PERCHè QUESTA ANNOTAZIONE???
Go to Top of Page

Zeus
Master Daiana.it



5294 Posts

Posted - 03 dicembre 2011 :  16:12:59  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM

NEMMENO IO, MA....

XCHè COME GIA DETTO IN PASSATO: LEI è TUTTO ED IL COTRARIO DI TUTTO

SICURO CON LEI CI SI DIVERTE MA.... PRESENTE IL TEMPO IN PRIMAVERA?!

èCCO E QUINDI NON è SUFFICIENTE CHE SI TROVI BENE, SAI?!

Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 03 dicembre 2011 :  16:18:27  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
OGNUNO HA IL SUO CARATTERE ZEUS.......IL LAVORO è UN CONTO....IL CARATTERE UN ALTRO....

Go to Top of Page

Zeus
Master Daiana.it



5294 Posts

Posted - 03 dicembre 2011 :  16:40:51  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM

be.... anche questo è vero
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 13 dicembre 2011 :  21:08:24  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
MA CI SIETE ANDATI A TROVARE MORGANA OPPURE NO???
Go to Top of Page

Morgana Guess
Moderatore Daiana.it

Italy


452 Posts

Posted - 19 febbraio 2012 :  02:24:16  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
nzzzzz non ce o venuti...
Ma prossimamente mi sa che ci verranno xchè se vado a lavorare in un posto sarò vicina vicina (sempre se decido d andare) :-P

" ...Bella...e così fredda...
come l'alba d'un mattino di pallida primavera
ancora legata al gelo dell'inverno... "
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 19 febbraio 2012 :  09:44:34  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
TIPO?
E SOPRATTUTTO....RITORNI SU PIAZZA E NON MI DICI NULLA????:-)))
Go to Top of Page

Morgana Guess
Moderatore Daiana.it

Italy


452 Posts

Posted - 19 febbraio 2012 :  13:46:40  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
uahahhahah... "ritorno su piazza"
ancora nn ho deciso cmq.. ma nn il se, solo il DOVE..Viterbo, Pescara, o nei dintorni di Parma..

" ...Bella...e così fredda...
come l'alba d'un mattino di pallida primavera
ancora legata al gelo dell'inverno... "
Go to Top of Page

Silver Surfer
Moderatore Daiana.it



9806 Posts

Posted - 25 febbraio 2012 :  04:54:52  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
che storia il lupo perde il pelo ma non il vizio :-))) beh tienici informata Morgana "guest" ;-)

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

Morgana Guess
Moderatore Daiana.it

Italy


452 Posts

Posted - 13 marzo 2012 :  02:35:44  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Me ne vado ad Appignano al Sesto senso.. Seguo il direttore (EX ormai) dell'Eden che adesso è il direttore ad Appignano.. Poi ad aprile me ne vado da un "amico" a lavorare nei dintorni di Parma.. che è+ una vita che gliel'ho promesso..x ora devo restare nelle marche xchè sto prendendo la patente e oramai la mia documentazione la hanno tt la a Macerata

" ...Bella...e così fredda...
come l'alba d'un mattino di pallida primavera
ancora legata al gelo dell'inverno... "
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 13 marzo 2012 :  09:23:07  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
OK.......RIPETO...DOPO CI SENTIAMO.....
Go to Top of Page

Morgana Guess
Moderatore Daiana.it

Italy


452 Posts

Posted - 13 marzo 2012 :  13:15:49  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
sicuro... :-) baciuzz

" ...Bella...e così fredda...
come l'alba d'un mattino di pallida primavera
ancora legata al gelo dell'inverno... "
Go to Top of Page

Morgana Guess
Moderatore Daiana.it

Italy


452 Posts

Posted - 20 maggio 2012 :  08:05:29  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Aveva chiuso.. Ha riaperto i battenti l'altro ieri..
Appena ho news su ragazze, prezzi e gestione v dico.
L'ha preso cmq Il gestore di Appignano (sesto senso)

" ...Bella...e così fredda...
come l'alba d'un mattino di pallida primavera
ancora legata al gelo dell'inverno... "
Go to Top of Page

Morgana Guess
Moderatore Daiana.it

Italy


452 Posts

Posted - 05 giugno 2012 :  17:18:56  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Ieri son stata all'Eden..
Che dire.. più bello di com'era..
Ha riaperto davvero con i fuochi d'artificio..
Locale sempre uguale, (nell'arredamento) bellissimo, spazioso, con tt lucette colorate led qua e la che sbrillccicano, luci soffuse ma nn troppo, ma solo nell area divanetti, attorno al bancone del bar un po più luminoso, dove si siedono le ragazze.
Ragazze una ventina ne ho contate, ma il fine settimana probabilmente sono di più..
Tutte uguali, uno standard d bellezza media diciamo ma tutte simili fra loro..
Altezza media, magre ma nn troppo (a parte un paio un po paffute e una molto alta) tutte da quel che ho notato con un balcone ben esposto.. more e capelli lunghi lisci.. rumene, lituane, comunque dell'est.
Per ora nessuna latina.
La consumazione con la ragazza sta a 15 euro, le bottiglie dalle 100-120 in su in privè (appartato in un altra zona del locale chiusa da tendine)
Con le ragazze c sono varie postazioni dove consumare.. divanetti tutt'intorno alla sala centrale (dove si balla) divenetti un po più appartati ai lati del locale in fondo e poi c sono alcune postazioni semi chiuse da delle vetrate opache, ma nn li definirei prive xchè cmq nn son del tutto chiusi ... quindi cmq s vede abbastanza qll che succede.
L'ho visto cmq un locale molto pulito, anche xchè ho notato che sia i camerieri, che il direttore di sala, che anche l buttafuori gironzolano x il locale a controllare che tt sia a posto.
Una cosa positiva è che c'è molta cordialità, allegria, simpatia da parte di tutti, addirittura il proprietario gira fra i clienti a parlare e scambiare chiacchere.
Le ragazze invece un po più mosciette, nn attaccano, ne ballano.
Altra nota carina è che c sono stuzzichini sparsi qua la x il bancone del bar e a quanto so fanno anche panini con la porchetta offerti dal locale uahahahahahhah bellissimo.
Ahhhhh son stata con un amica e un cliente.. abbiamo bevuto 4 cocktail e ce l hanno offerti.. nn so se xchè ero io (che conosco bene direttore e proprietario) o proprio xchè se bevete qlks da soli ve la offrono..

Ahhh v volete fare 4 risate? ho incontrato il mondo ieri sera in quel locale.. un sacco d amici e clienti e persone che conoscevo.. che appena m notavano invece d andare dalle ragazze venivano d a me a salutare e chiacchierare... ahahahah e dicevano "ohy ma ora lavori qua? dai t offro da bere" ahahaha il colmo
Nella moscezza delle ragazze e visto che nessuna ballava.. io (con la faccia come il ******) mm son lanciata ad arrotolarmi sul palo... ahahahahhha

Bella serata e bel locale, considerando che era un lunedì, alle 5 c'era ancora abbastanza gente..

" ...Bella...e così fredda...
come l'alba d'un mattino di pallida primavera
ancora legata al gelo dell'inverno... "
Go to Top of Page

BistecconeToscano
Utente Base Daiana.it



17 Posts

Posted - 05 giugno 2012 :  17:20:32  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by Morgana Guess

Ieri son stata all'Eden..
Che dire.. più bello di com'era..
Ha riaperto davvero con i fuochi d'artificio..
Locale sempre uguale, (nell'arredamento) bellissimo, spazioso, con tt lucette colorate led qua e la che sbrillccicano, luci soffuse ma nn troppo, ma solo nell area divanetti, attorno al bancone del bar un po più luminoso, dove si siedono le ragazze.
Ragazze una ventina ne ho contate, ma il fine settimana probabilmente sono di più..
Tutte uguali, uno standard d bellezza media diciamo ma tutte simili fra loro..
Altezza media, magre ma nn troppo (a parte un paio un po paffute e una molto alta) tutte da quel che ho notato con un balcone ben esposto.. more e capelli lunghi lisci.. rumene, lituane, comunque dell'est.
Per ora nessuna latina.
La consumazione con la ragazza sta a 15 euro, le bottiglie dalle 100-120 in su in privè (appartato in un altra zona del locale chiusa da tendine)
Con le ragazze c sono varie postazioni dove consumare.. divanetti tutt'intorno alla sala centrale (dove si balla) divenetti un po più appartati ai lati del locale in fondo e poi c sono alcune postazioni semi chiuse da delle vetrate opache, ma nn li definirei prive xchè cmq nn son del tutto chiusi ... quindi cmq s vede abbastanza qll che succede.
L'ho visto cmq un locale molto pulito, anche xchè ho notato che sia i camerieri, che il direttore di sala, che anche l buttafuori gironzolano x il locale a controllare che tt sia a posto.
Una cosa positiva è che c'è molta cordialità, allegria, simpatia da parte di tutti, addirittura il proprietario gira fra i clienti a parlare e scambiare chiacchere.
Le ragazze invece un po più mosciette, nn attaccano, ne ballano.
Altra nota carina è che c sono stuzzichini sparsi qua la x il bancone del bar e a quanto so fanno anche panini con la porchetta offerti dal locale uahahahahahhah bellissimo.
Ahhhhh son stata con un amica e un cliente.. abbiamo bevuto 4 cocktail e ce l hanno offerti.. nn so se xchè ero io (che conosco bene direttore e proprietario) o proprio xchè se bevete qlks da soli ve la offrono..

Ahhh v volete fare 4 risate? ho incontrato il mondo ieri sera in quel locale.. un sacco d amici e clienti e persone che conoscevo.. che appena m notavano invece d andare dalle ragazze venivano d a me a salutare e chiacchierare... ahahahah e dicevano "ohy ma ora lavori qua? dai t offro da bere" ahahaha il colmo
Nella moscezza delle ragazze e visto che nessuna ballava.. io (con la faccia come il ******) mm son lanciata ad arrotolarmi sul palo... ahahahahhha

Bella serata e bel locale, considerando che era un lunedì, alle 5 c'era ancora abbastanza gente..



sei davvero bellissima posso conoscerti?

Boia deee !!!
Go to Top of Page

Morgana Guess
Moderatore Daiana.it

Italy


452 Posts

Posted - 05 giugno 2012 :  17:32:55  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Se sei in toscana la vedo un po difficile, Lavoro nelle Marche a Porto S. Elpidio al TOP STAR..
VIENI A TROVARMI E CI CONOSCIAMO...

" ...Bella...e così fredda...
come l'alba d'un mattino di pallida primavera
ancora legata al gelo dell'inverno... "
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 05 giugno 2012 :  18:36:35  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by Morgana Guess

Se sei in toscana la vedo un po difficile, Lavoro nelle Marche a Porto S. Elpidio al TOP STAR..
VIENI A TROVARMI E CI CONOSCIAMO...



P.P. ..(PUBBLICITà PROGRESSO)
Go to Top of Page

Morgana Guess
Moderatore Daiana.it

Italy


452 Posts

Posted - 05 giugno 2012 :  18:38:50  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
uahahahahah eccerto.. ma tu nn sai quanti affiliati m sto a fa e a trascinare al locale conosciuti su badoo..

" ...Bella...e così fredda...
come l'alba d'un mattino di pallida primavera
ancora legata al gelo dell'inverno... "
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 19 giugno 2012 :  16:47:37  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
CARA "CARLA".....STAMATTINA NON AVEVO INQUADRATO PER LA FRETTA...MA COME VEDI ABBIAMO GIà UNA BUONA RECENSIONE DI MORGANA SULL'EDEN DI MORROVALLE..

A QUESTO PUNTO FRA QUELLI DELLA SARDEGNA...E QUESTO....IO TI CONSIGLIO QUESTO.......

(MA A PROPOSITO...TU VUOI FARE LA LAPPER O LA FIGURANTE DI SALA?)
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 02 agosto 2012 :  17:17:35  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
badoo ? ma allora la gente che vi è iscritta è reale ?

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 02 agosto 2012 :  17:26:14  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
EH COME NO...PERSINO "SUA MAESTà" SI ERA ISCRITTA SU BADOO QUANDO è "SPARITA" ALL'ESTERO....

LA SUA CAZZATA è STATA QUELLA....PERCHè BADOO SI INSINUA NELL'INDIRIZZO E-MAIL CORRISPONDENTE E COMINIA A INVIARE IN AUTOMATICO COMUNICAZIONI A TUTTI GLI INDIRIZZI AMICI....

è COSì CHE HO SAPUTO DOVE ERA FINITA....
Go to Top of Page

pastix
Master Daiana.it



7039 Posts

Posted - 03 agosto 2012 :  11:26:21  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
bisteccone ma sei un nightttofilo del granducato ?

"Mi scusi .. le piacciono i night?"

"Sono Pastix ... faccia lei"
Go to Top of Page

jack8992
Utente Base Daiana.it

18 Posts

Posted - 05 agosto 2012 :  21:25:48  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
morgana ma ora dove lavori???? nel periodo che lavoravi ad appignano t'ho cercato ma Antonio dice di non sapere chi sei...
Go to Top of Page

FacciamoTardi
Moderatore Daiana.it



17562 Posts

Posted - 27 gennaio 2019 :  16:02:18  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Elcune foto per vedere l'interno di questo locale...





By FacciamoTardi http://www.facciamotardi.it ~ http://www.daiana.it
Go to Top of Page
  Previous Topic Topic Next Topic Lock Topic Edit Topic Delete Topic New Topic Replica al Topic
 Nuovo Topic  Replica al Topic
 Stampa
Vai:
Daiana.it © Daiana.it Go To Top Of Page