Username:
Password:
Salva Password
Home Hot Clubs Italy Hot Clubs Swiss Contacts Forum Profilo Messaggi Registrati Cerca

 Tutti i Forums
 LAP DANCE NIGHTS CLUBS HOT CLUBS FKK
 ITALIA: Locali Lap Dance Lombardia
 TABÙ CLUB (lap dance) ~ Vescovato (CR)
 Nuovo Topic  Replica al Topic
 Stampa
Previous Page | Next Page
Author Previous Topic Topic Next Topic
Pagina: of 39 Lock Topic Edit Topic Delete Topic New Topic Replica al Topic

Muttley2.0
Discepolo Daiana.it



719 Posts

Posted - 16 novembre 2015 :  22:20:00  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
sulla pagina fb del tabù le mettono



... game over ...

Edited by - Muttley2.0 on 17 novembre 2015 00:35:27
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 16 novembre 2015 :  23:23:06  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
SI LO SO.....Eè CHE GEO SPECIALE...DICE CHE A LUI è STATO DETTO DI CURARE SOLO FACEBOOK......GUIDO MI DICE CHE LE LOCANDINE LE EVE MANDARE GEO.....E ALLA FINE NON ARRIVANO PIù......IL CHE MI FA UN PO' INALBERARE....
Go to Top of Page

Muttley2.0
Discepolo Daiana.it



719 Posts

Posted - 17 novembre 2015 :  00:39:34  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
... avranno anche migliorato molte cose mah nelle PR ... sono come la vecchia gestione ... livello zero ...

... game over ...
Go to Top of Page

maurolo
Utente Base Daiana.it

Italy
8 Posts

Posted - 17 novembre 2015 :  17:41:01  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
ma qualche info sui prezzi ad esempio ingresso consumazioni
Go to Top of Page

CERES
Esploratore Daiana.it



157 Posts

Posted - 21 novembre 2015 :  12:01:36  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Note di servizio :

sabato 14 trascorso in quel di Vescovato
discreta affluenza clientela buono il livello estetico pedana
Lappere degne di nota :
* la panterona nera jamaicana Terry secsi e appariscente
con sua mise evidenziatore giallo fluo
* la fisicata Lidia
stending ovescion per il suo spettacolo
(s) vestita da crocerossina
* le sorelle Bianca ( un po' troppo per i miei gusti )
e Francesca ( leggermente dimagrita e in ottima forma )
* il trio Michela Ramona e Mira la lapperina della porta accanto
Breve apparizione in pedana per Miss bumbum Sol
a lungo rapita in prive' dai soliti instancabili muratori.
Fine serata allietata dalla compagnia della simpatica
Ramona... una garanzia dietro le tendine...

"ah l'amore che cosa meravigliosa che sensazioni straordinarie ... pure la chiara doppio malto pero'.. ."

Edited by - CERES on 21 novembre 2015 12:56:40
Go to Top of Page

grisù
Esploratore Daiana.it



147 Posts

Posted - 21 novembre 2015 :  12:58:24  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Il sensual disco...
è sempre una garanzia...
non sforna pizze...
ma come scrive il Pino...
sforna pilu...
tanto pilu...
altro che scarti di locali...
questo è il meglio sulla piazza...
Go to Top of Page

Muttley2.0
Discepolo Daiana.it



719 Posts

Posted - 26 novembre 2015 :  21:15:14  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
... dal punto di vista estetico ... nuovo interessante arrivo ... katia (se ricordo bene il nome) bionda 20 anni ... da provare in pvt ...
... andrea con capello corto e occhiali meno gnocca ... ma fa ses.so ... azz ...
... adelina sempre più gnocca ... la numero uno in fatto di bellezza ... peccato i suoi pvt ... troppo casti ...
... il resto come scritto sopra ... sempre di ottima qualità ... migliorano come il buon vino ...

ps:... aridateci la misssssssssssssss ... se no che tabù èh .... ahahahahah ...

... game over ...

Edited by - Muttley2.0 on 26 novembre 2015 21:16:30
Go to Top of Page

pavel
Master Daiana.it



7314 Posts

Posted - 26 novembre 2015 :  23:15:15  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Rientrata la brasileira Sol?

Tre stelline.....e tutte conquistate sul campo
Go to Top of Page

Muttley2.0
Discepolo Daiana.it



719 Posts

Posted - 27 novembre 2015 :  13:14:35  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
... io sono andato di giovedì ... nn tutte presenti ... però da quanto scrive Ceres ... rientrata ...


... game over ...
Go to Top of Page

grisù
Esploratore Daiana.it



147 Posts

Posted - 27 novembre 2015 :  13:23:24  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Fiammate...
con ricevuta di ritorno...
La Sol brasilera...
proveniente dal monella...
ha cessato l attività...
ora sta nella terra natia...
altre mansioni...
l attendono...
per i prossimi mesi/anni...
Go to Top of Page

grisù
Esploratore Daiana.it



147 Posts

Posted - 28 novembre 2015 :  11:40:13  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by Muttley2.0


ps:... aridateci la misssssssssssssss ... se no che tabù èh .... ahahahahah ...



La missssssssss...
voleva un locale di classe...
e si trasferi...
nella città...
dei magnagatti...
alla corte del Boys...
locale da sempre...
Numero uno in tutto...
probabilmente...
la colombiana/zingarela...
non fu molto...
apprezzata...
dai marines della Ederle...
e dai putei...
dei signorotti veneti...
e dopo breve soggiorno...
rupiegò in quel di Rovato...
destinazione Burlesque...
poi la storia...
fece il suo corso...
locale sigillato...
e con la coda tra le gambe...
riapparve al sensual disco...
chissà in qual local...
si è accasata...
non ci dormo la notte...

Go to Top of Page

CERES
Esploratore Daiana.it



157 Posts

Posted - 28 novembre 2015 :  12:38:48  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by grisù

quote:
Originally posted by Muttley2.0


ps:... aridateci la misssssssssssssss ... se no che tabù èh .... ahahahahah ...



La missssssssss...
voleva un locale di classe...
e si trasferi...
nella città...
dei magnagatti...
alla corte del Boys...
locale da sempre...
Numero uno in tutto...
probabilmente...
la colombiana/zingarela...
non fu molto...
apprezzata...
dai marines della Ederle...
e dai putei...
dei signorotti veneti...
e dopo breve soggiorno...
rupiegò in quel di Rovato...
destinazione Burlesque...
poi la storia...
fece il suo corso...
locale sigillato...
e con la coda tra le gambe...
riapparve al sensual disco...
chissà in qual local...
si è accasata...
non ci dormo la notte...





... questa mi e' nuova
la Misss si spacciava per colombiana ? Motivo ?




"ah l'amore che cosa meravigliosa che sensazioni straordinarie ... pure la chiara doppio malto pero'.. ."

Edited by - CERES on 28 novembre 2015 12:39:56
Go to Top of Page

grisù
Esploratore Daiana.it



147 Posts

Posted - 28 novembre 2015 :  13:26:17  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Il primo approccio con lei...
lo ebbi al di qua del fiume...
nella storica pizzeria...
che allora non sfornava...
ma tatticamente...
iniziarono con...
tale ristorante...
chiamato Flinston...
a base di carne...
creato ad hoc...
per far si che...
la ragazze...
ci portassero i clienti...
nella cenetta pre locale...
non so come si mangiasse...
perchè riufiutai...
CATEGORICAMENTE...
di trascorrervi una cena...
io se mi apparto con una girl...
lo faccio dove voglio...
e non di certo...
in un ristorante...
di proprietà del guru...
cmq il locale ebbe poco successo...
chissà perchè....

torniamo in tema...
dicevo gia al tempio della pizza...
si spacciava per...
rumena di origini colombiane...
non sapevo se riderle in faccia...
o mandarla gentilmente e defecare...
optai per la terza soluzione...
le dissi che non mi piacevano i pinocchi...
cmq perchè lo facesse...
non lo saprei...
e non desto in me...
particolar interesse...
gia una rom...
che si spaccia per colombiana...
mi fa fermentare il colon...
magari ai morti di passera...
che imperversavano ai tempi...
faceva colpo...
attendiamo replica...
di radio tabù...
magari ne sa di più...

Go to Top of Page

Zeus
Master Daiana.it



5294 Posts

Posted - 28 novembre 2015 :  13:43:07  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by Muttley2.0

... io sono andato di giovedì ... nn tutte presenti ... però da quanto scrive Ceres ... rientrata ...





ma non mi sembra proprio sia cosi, anzi..... di ieri la foto su FB col suo Bel pancione
Go to Top of Page

CERES
Esploratore Daiana.it



157 Posts

Posted - 28 novembre 2015 :  14:07:42  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by Zeus

quote:
Originally posted by Muttley2.0

... io sono andato di giovedì ... nn tutte presenti ... però da quanto scrive Ceres ... rientrata ...





ma non mi sembra proprio sia cosi, anzi..... di ieri la foto su FB col suo Bel pancione



... mi sembrava di averla vista sabato 14
o forse avevo esagerato con le le birrette
cmq ora si capisce motivo del suo ritiro

"ah l'amore che cosa meravigliosa che sensazioni straordinarie ... pure la chiara doppio malto pero'.. ."

Edited by - CERES on 28 novembre 2015 14:14:36
Go to Top of Page

Muttley2.0
Discepolo Daiana.it



719 Posts

Posted - 28 novembre 2015 :  14:35:09  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by grisù

Il primo approccio con lei...
lo ebbi al di qua del fiume...
nella storica pizzeria...
che allora non sfornava...
ma tatticamente...
iniziarono con...
tale ristorante...
chiamato Flinston...
a base di carne...
creato ad hoc...
per far si che...
la ragazze...
ci portassero i clienti...
nella cenetta pre locale...
non so come si mangiasse...
perchè riufiutai...
CATEGORICAMENTE...
di trascorrervi una cena...
io se mi apparto con una girl...
lo faccio dove voglio...
e non di certo...
in un ristorante...
di proprietà del guru...
cmq il locale ebbe poco successo...
chissà perchè....

torniamo in tema...
dicevo gia al tempio della pizza...
si spacciava per...
rumena di origini colombiane...
non sapevo se riderle in faccia...
o mandarla gentilmente e defecare...
optai per la terza soluzione...
le dissi che non mi piacevano i pinocchi...
cmq perchè lo facesse...
non lo saprei...
e non desto in me...
particolar interesse...
gia una rom...
che si spaccia per colombiana...
mi fa fermentare il colon...
magari ai morti di passera...
che imperversavano ai tempi...
faceva colpo...
attendiamo replica...
di radio tabù...
magari ne sa di più...





... al tabù si dichiarava colombiana doc .... ahahahah ... perchè lo facesse nn l ho mai capito ... forse perchè si vergognava delle sue origini rom ... forse per le voci sul suo passato che circolavano nel mondo lap ... oh probabilmente perchè ha il dna di raccontare bal.le ... azz ... ne inventava una a sera ... doppio azz ...

molti hanno abboccato a tempi ... alla storia della colombia ... mah se la guardi bene in faccia è rom al 100% ... e pure sui documenti ... azz ... nonostante molti avessero la mosca al naso ... e sia stata smascherata in pvt da un ragazzo con madre spagnola ... quando il tipo si è messo a parlare in spagnolo la miss nn capiva un azzo di quel che diceva ... avrei voluto essere una mosca per vedere la scena ... ahahahah ... manteneva uno zoc.colo duro di fans che si beveva le suo bal.le ... e la difendeva sui forum ... pure qua ... misteri della vita ... azz ...

... la cosa divertente e stata la prima volta che gli ho parlato insieme al tabù ... valerio suo grande fans me la indica in pedana e mi dice che è moldava ... investo una vincita al lotto in un pvt ... prima parte con lavata di cu.lo ad una ragazza con qui al tempo facevo la maggior parte dei pvt ... e ha lorenzo del play ... perchè al dio del tempio dell amore nn ricordo ... ahahahah ... seconda parte quando ha notato che mi giravano ... si stende su divano fissa il soffitto e parte con una delle sue telenovele strappalacrime di cattivo gusto ... premetto che già si era presentata come colombiana ... ahahahah ... aveva avuto fidanzato serbo ... con cui aveva avuto un figlio morto all età di un anno e mezzo ... l ex fidanzato dava a lei la colpa della morte del figlio ... perchè a suo dire nn l aveva curato bene ... e lei poverina voleva un nuovo fidanzato ed un altro figlio ... poi per fortuna è finito il tempo ... ho chiesto indietro i soldi del pvt ... sto ancora aspettando ... ahahahahah ... l ho già scritto altre volte ... mah serve a chi nn la conosciuta a capire cosa si è perso ... ahahahah ...

... anche se il meglio(peggio) di se l ha dato quando è stata riportata al tabù da Giò ... con festa di ben ritornata annessa ... era stata al tempo eletta miss daiana(tabù) ... mi tirerò addosso gli improperi dei moderatori ... ma quelle sono state le votazioni bulgare di miss daiana(tabù) meglio riuscite ... azz ... ahahahah ... mitica la serata di allora dove nonostante david la mandasse da chiunque i pvt che aveva fatto si contavano sulle dita di una mano ... di lei che si lamentava che la coppa l avrebbe voluta piena di soldi ... biglietti da 500€ naturalmente ... ahahahah ... al suo ritorno dopo un breve periodo in cui faceva ancora qualche pvt ... ha iniziato a passare le serate fissa in pedana a mendicare consumazioni ... ad incollarsi a qualche ragazze sperando in un pvt ... a fine serata la vedevi più che altro sbronza ... da miss tabù ... ah miss consumazioni ... ahahahahah ...

... game over ...

Edited by - Muttley2.0 on 28 novembre 2015 15:23:02
Go to Top of Page

Muttley2.0
Discepolo Daiana.it



719 Posts

Posted - 28 novembre 2015 :  14:38:04  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by grisù

quote:
Originally posted by Muttley2.0


ps:... aridateci la misssssssssssssss ... se no che tabù èh .... ahahahahah ...


chissà in qual local...
si è accasata...
non ci dormo la notte...





... è a casa in zingarandia con un nuovo fidanzato ... sarà la solita personcina a modo ... ahahahahah ...

... game over ...

Edited by - Muttley2.0 on 28 novembre 2015 14:41:29
Go to Top of Page

Muttley2.0
Discepolo Daiana.it



719 Posts

Posted - 28 novembre 2015 :  14:52:55  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
... dovremmo far aprire una pagina apposta ... dal titolo "le bal.le della misss" ... tutti i fortunati che hanno avuto la fortuna di fare due chiacchiere con la misss ... raccontano la bal.la che gli ha rifilato ... ahahahahah ...

... game over ...

Edited by - Muttley2.0 on 28 novembre 2015 14:53:49
Go to Top of Page

grisù
Esploratore Daiana.it



147 Posts

Posted - 28 novembre 2015 :  16:11:25  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by Muttley2.0

quote:
Originally posted by grisù

quote:
Originally posted by Muttley2.0


ps:... aridateci la misssssssssssssss ... se no che tabù èh .... ahahahahah ...


chissà in qual local...
si è accasata...
non ci dormo la notte...





... è a casa in zingarandia con un nuovo fidanzato ... sarà la solita personcina a modo ... ahahahahah ...



Presumo...
una persona di classe...
almeno questa...
si è salvata...
dall epidemia...
che sta colpendo le pedane...
azz si stanno facendo...
ensarcinare tutte!!!...


Go to Top of Page

Muttley2.0
Discepolo Daiana.it



719 Posts

Posted - 28 novembre 2015 :  16:50:34  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
ma guarda che sarà li per lo stesso motivo ... aveva già detto che voleva un altro figlio ...

... game over ...
Go to Top of Page

grisù
Esploratore Daiana.it



147 Posts

Posted - 28 novembre 2015 :  18:19:40  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Pure questa...
mezza pedana storica...
del play è in maternità...
poi iniziano le monelle...
e qualcuna attiva...
sta già pensandoci...
speriamo che...
non inizino anche al sensual...
Go to Top of Page

Cesarone
Esploratore Daiana.it

431 Posts

Posted - 30 novembre 2015 :  14:34:21  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Salve a tutti.La bella bionda Andrea è rientrata?
La Sol la morettina è sempre presente?
Grazie

Edited by - Cesarone on 30 novembre 2015 14:35:08
Go to Top of Page

Muttley2.0
Discepolo Daiana.it



719 Posts

Posted - 30 novembre 2015 :  17:06:36  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
... venerdì 18 ... compleanno del tabù ... ospiti ... Quattro babbione ... Ahahahah ...

Ps: ... ruba la locandina da faccia da libro ... Black ... Ahahahah ...

... game over ...
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 30 novembre 2015 :  18:53:51  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
LA FACCIO METTERE SU A COLOSSUS DOMANI....
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 01 dicembre 2015 :  08:59:00  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
QUINDI SETTIMANA PROSSIMA
Go to Top of Page

Colossus
Moderatore Daiana.it



13814 Posts

Posted - 01 dicembre 2015 :  16:33:18  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
18 Dicembre 8° Anniversario

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

MISOGINO
Discepolo Daiana.it

874 Posts

Posted - 16 dicembre 2015 :  19:24:13  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Ci son stato la settimana scorsa.
Il locale e' abbastanza grande,teoricamente,il fatto e' che la parte vivibile e' meta' di quel che il locale puo' contenere a causa ,primo,dell'area ristorante,e secondo della mega pedana che ingloba area DJ e lascia solo un piccolo corridoio al suo lato.DEtto questo, capitolo ragazze.Qualita' medio alta:mi hanno impressionato una certa Elvira ,capelli corti e sedere marmoreo,almeno all'apparenza(non gliel'ho toccato)e un'altra girl ricciola coi capelli lunghi a meta' schiena ,castana chiara della quale non so il nome.Le girls erano tutte piuttosto vestite quindi non ho potuto valutare il loro effettivo valore estetico.Locale era abbastanza pieno e penso che ritornero' ancora anche se nessuna artista mi ha estasiato particolarmente.
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 16 dicembre 2015 :  19:45:08  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
RICORDIAMO CHE IL DICIOTTO...QUESTO WEEK...C'è L'OTTAVO COMPLEANNO DEL LOCALE.......E SE PENSO CHE RICORDO QUANDO HA APERTO....BEH INSOMMA......
Go to Top of Page

MISOGINO
Discepolo Daiana.it

874 Posts

Posted - 16 dicembre 2015 :  20:16:49  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Io ci andavo quando si chiamava Open Sapce
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 19 dicembre 2015 :  12:23:04  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
..CI ANDAVI QUANDO ERA UNA DISCOTECA INSOMMA.......;-)
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 19 dicembre 2015 :  12:39:53  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
ALLORA RAGAZZI......IERI SERA TOUR DE FORCE BELLO FORTE.....PER POTER RECUPERARE ALMENO IN PARTE QUELLO CHE NON AVEVO POTUTO FARE L'ALTRA SETTIMANA QUANDO MI è ******PIATO IL CAMBIO.......

MI SON PERSO DUE COMPLEANNI STORICI (CAROSELLO è BBK'S).....MA ALMENO L'OTTAVO DEL TABU'...NATO QUANDO RADIO-NIGHT ESISTEVA GIà.......NON VOLEVO PERDERMELO.......(SALVO POI "SALTARE" VERSO BOLOGNA ALLA VELOCITà DELLA LUCE PER BECCARE EDELWEISE.....INSOMMA....RISCHIO PATENTE E DISTRUZIONE DI UN'ALTRA AUTO FORTISSIMO).....


COMINCIAMO COL DIRE CHE AVEVO PROGRAMMATO DI ARRIVARE AL TABU' AD INIZIO SERATA...PROPRIO PER SFRUTTARE IL FATTO CHE PARTIVA ALLE 22.30 ANZICHè ALLE CLASSICHE 23.
CAUSA NEBBIA A BANCHI TROVATA SULLA STRADA ..SAN SECONDO-CREMONA .....E UN INCONTRO "FORTUITO" CON UNA PERSONA BEN CONOSCIUTA IN QUEL DEL LOLITA....CI HA PERò FATTO ARRIVARE AI SOLITI ORARI......

NEL LOCALE HO TROVATO...TUTTA LA NOMENCLATURA....GEO OVVVIAMENTE...GUIDO....GIACOMO.......AD UN CERTO ORARIO è ARRIVATO ANCHE DAVID (DALTRONDE OTTO ANNI FA LO HA APERTO LUI...E LO HA DIRETTO PER CIRCA SETTE).........FEDERICO PORTALE SEMPRE ALLA CONSOLLE...INOSSIDABILISSIMO.....

M'è DISPIACIUTO SOLO PER IL CAMBIO DI BARISTA....MA HA INTRAPRESO UNA NUOVA AVVENTURA APRENDO UN BAR...A QUEL CHE MI DICONO...E QUINDI UN IN BOCCA AL LUPO ANCHE A LUI.....

NEL LOCALE C'ERA GIà UN BUON NUMERO DI CLIENTI........MA DEVO DIRE CHE MI ASPETTAVO QUALCOSA DI PIù....PROBABILMENTE LA NEBBIA A BANCHI HA RALLENTATO L'ARRIVO DI UN PO' TUTTI......ANCHE PERCHè QUANDO ME NE SONO ANDATO PER CORRERE IN QUEL DI BOLOGNA...IN EFFETTI HO TROVATO QUALCHE FILA DI AUTO CHE RISALIVA CAUTAMENTE DA PARMA...IN DIREZIONE DI QUEL DI VESCOVADO....

CAPITOLO RAGAZZE....

COME AL SOLITO BUON ASSORTIMENTO UN PO' PER TUTTI I GUSTI......ALDILà DI QUALCHE RAGAZZA ...RUMENA....GIà FISSA DA QUALCHE TEMPO....HO NOTATO SOPRATTUTTO ALCUNE BRASIL....(NON QUELLE DELLO SPETTACOLO "DE BAHIA")....UNA DELLE QUALI DAL DAVANZALE CERTAMENTE MOOOLTO VISTOSO HEHEHE....

LE RAGAZZE.....AD INIZIO SERATA....ERANO TUTTE VESTITE DA CONIGLIETTE....(OGNUNA COL SUO TAGLIO ED INTERPRETAZIONE PERSONALE DEL TEMA)......POI ALL'INZIO DELLE DANZE...QUALCUNA SI è CAMBIATA CON ABITO DA SERA....MENTRE LE ALTRE CONIGLIETTE SONO ANDATE A FARE IL "TRENINO" INIZIALE....CHE A RITMO DI MUSICA HA ATTRAVERSATO TUTTO IL LOCALE.....AGITANTO LE CLASSICHE LUCINE COLORATE....(COREOGRAFIA DI LUCI NELLA PENOMBRA DEL LOCALE).....

SUBITO DOPO....SENZA TROPPA SOSTA...è PARTITO LO PETTACOLO BRASILIANO DELLE BALLERINE "DE BAHIA"....CON I CLASSICI COSTUMI ...MOLTO VISTOSI ...STILE CARNEVALE DI RIO.....
POI OVVIAMENTE LA SERATA è CONTINUATA CON I VARI SPETTACOLI ED OSPITI IN PROGRAMMA....

DA NOTARE VENIVA DATO ALLA PRIMA CONSUMAZIONE....UN BUONO OMAGGIO PER PRIVE' (CLASSICO UNO PIù UNO) PER LA SERATA DI DOMENICA (QUESTA DOMENICA...IL VENTI DICEMBRE)....

PARLANDO CON ALCUNE RAGAZZE...MI HANNO DETTO CHE I PRIVE' VIP..QUELLI DA MINIMO DUE ORE....STANNO FUNZIONANDO PIUTTOSTO BENE


NOTA DI SERVIZIO AI FREQUENTATORI.....C'ERA LA PUBBLICITà (CHE METTEREMO IN SETTIMANA) PER IL VEGLIONE DI FINE ANNO.......E SO CHE ALCUNI STANNO GIà PRENOTANDO LE RAGAZZE PER IL CENONE.....



A QUEL PUNTO......SONO PARTITO......SPERANDO DI NON SCHIANTARMI MENTRE SCENDEVO A TUTTA PER PRENDERE L'AUTOSTRADA A PARMA....

Edited by - Andrea Rossi on 19 dicembre 2015 12:43:04
Go to Top of Page

Colossus
Moderatore Daiana.it



13814 Posts

Posted - 22 dicembre 2015 :  16:53:22  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Ogni mese sulla barca Vanity Night Party "Le Plaisir" con le ragazza Tabù e non solo, organizzato da David, serata pazza e ricca di emozioni...
Un'occasione per incontrare le vostre lapperine preferite in borghese

Spettacoli esclusivi!!! Serata da non perdere!!!
Il locale si trova al Porto Canale di Cremona, via della Conca (di fronte al ex locale dogana).
Visitate il nostro sito vanitysexyeventi.it

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

Colossus
Moderatore Daiana.it



13814 Posts

Posted - 22 dicembre 2015 :  16:55:22  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
31 Dicembre - Grande festa di Capodanno

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

Muttley2.0
Discepolo Daiana.it



719 Posts

Posted - 22 dicembre 2015 :  21:36:56  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by Colossus

Ogni mese sulla barca Vanity Night Party "Le Plaisir" con le ragazza Tabù e non solo, organizzato da David, serata pazza e ricca di emozioni...
Un'occasione per incontrare le vostre lapperine preferite in borghese

Spettacoli esclusivi!!! Serata da non perdere!!!
Il locale si trova al Porto Canale di Cremona, via della Conca (di fronte al ex locale dogana).
Visitate il nostro sito vanitysexyeventi.it




... veramente girano dei volantini in città che dicono che dal 26 dic diventa un discobar ...

... game over ...
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 22 dicembre 2015 :  21:48:39  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
AHO..A NOI HANNO MANDATO QUESTO MUTT....CHE TI DEVO DIRE....
Go to Top of Page

Muttley2.0
Discepolo Daiana.it



719 Posts

Posted - 22 dicembre 2015 :  23:08:57  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by BLACKLEATHER

AHO..A NOI HANNO MANDATO QUESTO MUTT....CHE TI DEVO DIRE....



...beh stasera la festa c'è ... poi boh vedremo ...

... game over ...
Go to Top of Page

grattapussy69
Utente Base Daiana.it

Italy
76 Posts

Posted - 27 dicembre 2015 :  13:45:51  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Raga vorrei info su ragazza di nome Cristina notata ieri sera mi attizza grazie
Go to Top of Page

pavel
Master Daiana.it



7314 Posts

Posted - 27 dicembre 2015 :  17:25:35  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by grattapussy69

Raga vorrei info su ragazza di nome Cristina notata ieri sera mi attizza grazie




Consigliata

Tre stelline.....e tutte conquistate sul campo
Go to Top of Page

grattapussy69
Utente Base Daiana.it

Italy
76 Posts

Posted - 28 dicembre 2015 :  01:44:18  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Grazie Pavel
Go to Top of Page

briga72
Esploratore Daiana.it



411 Posts

Posted - 28 dicembre 2015 :  13:47:58  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by pavel

quote:
Originally posted by grattapussy69

Raga vorrei info su ragazza di nome Cristina notata ieri sera mi attizza grazie




Consigliata



Cristina ha sempre quel bel davanzale che attira...
Go to Top of Page

pavel
Master Daiana.it



7314 Posts

Posted - 28 dicembre 2015 :  18:29:11  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Anche se ultimamente i suoi prive' sono in calo
Rimane sempre una delle piu' affidabili dietro le tendine:)))

Tre stelline.....e tutte conquistate sul campo
Go to Top of Page

briga72
Esploratore Daiana.it



411 Posts

Posted - 28 dicembre 2015 :  21:07:15  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by pavel

Anche se ultimamente i suoi prive' sono in calo
Rimane sempre una delle piu' affidabili dietro le tendine:)))



Per un certo periodo subito abbastanza il suo fascino poi frequentando un po' meno il Tabù e ritrovandola un po' più' "freddina" mi sono risparmiato delusioni successive...
Go to Top of Page

pavel
Master Daiana.it



7314 Posts

Posted - 28 dicembre 2015 :  21:57:03  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by briga72

quote:
Originally posted by pavel

Anche se ultimamente i suoi prive' sono in calo
Rimane sempre una delle piu' affidabili dietro le tendine:)))



Per un certo periodo subito abbastanza il suo fascino poi frequentando un po' meno il Tabù e ritrovandola un po' più' "freddina" mi sono risparmiato delusioni successive...





comunque la numero uno e' sempre super Lidia

Tre stelline.....e tutte conquistate sul campo
Go to Top of Page

briga72
Esploratore Daiana.it



411 Posts

Posted - 30 dicembre 2015 :  13:07:39  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by pavel

quote:
Originally posted by briga72

quote:
Originally posted by pavel

Anche se ultimamente i suoi prive' sono in calo
Rimane sempre una delle piu' affidabili dietro le tendine:)))



Per un certo periodo subito abbastanza il suo fascino poi frequentando un po' meno il Tabù e ritrovandola un po' più' "freddina" mi sono risparmiato delusioni successive...





comunque la numero uno e' sempre super Lidia



Lidia fisicamente e' sempre al top !!!

Edited by - briga72 on 30 dicembre 2015 13:08:22
Go to Top of Page

CERES
Esploratore Daiana.it



157 Posts

Posted - 30 dicembre 2015 :  13:32:34  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Dovrebbero essere approdate in quel di Vescovato
2 ex BBdR
Ayfer ( nick rovdrbellese ) castana popputa ( quarta nature )
e Antonietta mora bel fisico
qualcuno puo' confermare ?

"ah l'amore che cosa meravigliosa che sensazioni straordinarie ... pure la chiara doppio malto pero'.. ."
Go to Top of Page

Juza delle nuvole
Esploratore Daiana.it



496 Posts

Posted - 30 dicembre 2015 :  14:26:48  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by CERES

Dovrebbero essere approdate in quel di Vescovato
2 ex BBdR
Ayfer ( nick rovdrbellese ) castana popputa ( quarta nature )
e Antonietta mora bel fisico
qualcuno puo' confermare ?


venerdi ho fatto il tour dei locali di queste zone
sono stato qui un oretta tante ex bbdr.. una colonia..
ma loro non le ho viste
dicevano:
prive' esauriti
prive' esauriti
quindi la maggior parte di ragazze erano di la' impegnate
l'ultima volta non avevo visto e venerdi invece si altre 2 ex bbdr Valentina e Terry mi pare si chiami la colored
Go to Top of Page

CERES
Esploratore Daiana.it



157 Posts

Posted - 30 dicembre 2015 :  14:40:16  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by Juza delle nuvole

quote:
Originally posted by CERES

Dovrebbero essere approdate in quel di Vescovato
2 ex BBdR
Ayfer ( nick rovdrbellese ) castana popputa ( quarta nature )
e Antonietta mora bel fisico
qualcuno puo' confermare ?


venerdi ho fatto il tour dei locali di queste zone
sono stato qui un oretta tante ex bbdr.. una colonia..
ma loro non le ho viste
dicevano:
prive' esauriti
prive' esauriti
quindi la maggior parte di ragazze erano di la' impegnate
l'ultima volta non avevo visto e venerdi invece si altre 2 ex bbdr Valentina e Terry mi pare si chiami la colored




... si ... la cioccolatona si chiama Terry
Valentina non ce l' ho presente...

"ah l'amore che cosa meravigliosa che sensazioni straordinarie ... pure la chiara doppio malto pero'.. ."
Go to Top of Page

Colossus
Moderatore Daiana.it



13814 Posts

Posted - 30 dicembre 2015 :  16:14:32  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
31 Dicembre - Grande festa di Capodanno

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

Juza delle nuvole
Esploratore Daiana.it



496 Posts

Posted - 30 dicembre 2015 :  19:58:54  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by CERES

quote:
Originally posted by Juza delle nuvole

quote:
Originally posted by CERES

Dovrebbero essere approdate in quel di Vescovato
2 ex BBdR
Ayfer ( nick rovdrbellese ) castana popputa ( quarta nature )
e Antonietta mora bel fisico
qualcuno puo' confermare ?


venerdi ho fatto il tour dei locali di queste zone
sono stato qui un oretta tante ex bbdr.. una colonia..
ma loro non le ho viste
dicevano:
prive' esauriti
prive' esauriti
quindi la maggior parte di ragazze erano di la' impegnate
l'ultima volta non avevo visto e venerdi invece si altre 2 ex bbdr Valentina e Terry mi pare si chiami la colored




... si ... la cioccolatona si chiama Terry
Valentina non ce l' ho presente...


Valentina abbastanza alta mora magrissima poco poco seno ..
tipo Veronica che e' bionda anche lei ex bbdr
Go to Top of Page

Muttley2.0
Discepolo Daiana.it



719 Posts

Posted - 01 gennaio 2016 :  16:45:55  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
... negli ultimi 6 mesi ... le volte che sono andato al tabù si contano sulle dita di una mano ... e in generale in un lap nn sono più di 10 ... posso dire che "radio tabù" ... già in dismissione ... è ufficialmente chiusa ... lo so di averlo scritto altre volte ma dopo un quarto di secolo ... l entusiasmo e pari a zero ... e mi sono sentito stranamente bene al compleanno del monella dove nessuna si è avvicinata ... ho guardato gli spettacoli delle pornostar con un amico ... senza sperare che nessuna si avvicinasse e così e stato ... e dopo anni di assalto a fort apache ... una sensazione piacevole ... mah per me che lap voleva dire pvt ... nn ha più senso andare ...

ps: ... comunque quando nn si frequenta ... nn si passa molto tempo sulla giostra ... si guardano le cose da fuori ... si notano tante cose che ti fanno capire meglio le persone: ... clienti con cui interagisci ... lapperine ... staff ... gestori ... e finisci per cambiare opinione su tante cose ... in peggio purtroppo ...

... buona lap a tutti ...

... game over ...

Edited by - Muttley2.0 on 01 gennaio 2016 16:58:58
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 03 gennaio 2016 :  17:00:55  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
BEH DIREI...CHE AL TABU' PER LUNGO TEMPO....CI HAI PRATICAMENTE VISSUTO DENTRO..........

PROBABILMENTE ERA ORA CHE TU STACCASSI UN PO' LA SPINA DAI LAP.....

IL LAP è UN DIVERTIMENTO ED UNA DISTRAZIONE...SE DIVENTA UN'OS******IONE.....C'è QUALCOSA CHE NON VA...
Go to Top of Page

Colossus
Moderatore Daiana.it



13814 Posts

Posted - 05 gennaio 2016 :  17:13:33  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Stasera 5 Gennaio apertura straordinaria

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 05 gennaio 2016 :  19:50:04  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
LE BEFANONE PURE QUI...
Go to Top of Page

pino.
Utente Base Daiana.it



45 Posts

Posted - 06 gennaio 2016 :  14:08:50  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by BLACKLEATHER

LE BEFANONE PURE QUI...



Che befanone ?? Io al Tabù vedo solo pilu in abbondanza
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 06 gennaio 2016 :  19:14:56  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
PILU BEFANATO HEHEHE....HANNO FESTEGGIATO LA BEFANA NO??? ;-)
Go to Top of Page

CERES
Esploratore Daiana.it



157 Posts

Posted - 17 gennaio 2016 :  16:27:58  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Note di servizio :

sabato sera trascorso in quel di Vescovato
in compagnia dell'indemoniato Briga
discreta affluenza clientela
pedana di buon livello estetico
piu' o meno come il vicino locale drizzonese .
Degne di nota le solite
Adelina Isabella Ramona Bianca Francesca Mira Michela
e la fisicata Lidia.
Notate anche 2 niuentri... da rottamare
presenti 2 ex BBdR Ayfer castana popputa
leggermente incioppita
e Antonia che si e' esibita in spettacolo
lesbo con la panterona nera Terry

"ah l'amore che cosa meravigliosa che sensazioni straordinarie ... pure la chiara doppio malto pero'.. ."

Edited by - CERES on 17 gennaio 2016 17:28:31
Go to Top of Page

Silver Surfer
Moderatore Daiana.it



9809 Posts

Posted - 19 gennaio 2016 :  09:51:13  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
up

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

grattapussy69
Utente Base Daiana.it

Italy
76 Posts

Posted - 23 gennaio 2016 :  05:00:45  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Xche non si pu#242; votare x ragazze dice che sono sospese dal 30 dicembre a 8 gennaio oggi23?
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 23 gennaio 2016 :  11:50:19  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
LUNED FACCIO RIAPRIRE LE VOTAZIONI...TRANQUILLO GRATTA....
Go to Top of Page

grattapussy69
Utente Base Daiana.it

Italy
76 Posts

Posted - 23 gennaio 2016 :  21:21:42  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Cristina lascia locale x lavorare a Pavia
Go to Top of Page

pavel
Master Daiana.it



7314 Posts

Posted - 23 gennaio 2016 :  22:12:11  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by grattapussy69

Cristina lascia locale x lavorare a Pavia




Cambia lavoro o lap a Pavia?

Tre stelline.....e tutte conquistate sul campo
Go to Top of Page

grattapussy69
Utente Base Daiana.it

Italy
76 Posts

Posted - 24 gennaio 2016 :  04:07:38  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Cambiato lavoro
Go to Top of Page

pavel
Master Daiana.it



7314 Posts

Posted - 24 gennaio 2016 :  12:04:41  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Peccato,la tettona era sempre un bel vedere:))

Tre stelline.....e tutte conquistate sul campo
Go to Top of Page

Colossus
Moderatore Daiana.it



13814 Posts

Posted - 26 gennaio 2016 :  13:10:14  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
5 e 6 Febbraio Hot Carnival Party

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 06 febbraio 2016 :  11:17:57  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
IERI SERA...PRIMO PASSAGGIO DELL'ANNO IN QUEL DI VESCOVADO.....GIUSTO PER VEDERE L'ANDAMENTO DEL CARNIVAL PARTY.....

ARRIVATI PRATICAMENTE ALL'APERTURA...ABBIAMO TROVATO GIà DEI CLIENTI NEL LOCALE (SI VEDE CHE AVEVANO FRETTA DI ENTRARE ...HEHEHEH)

C'ERA IL BUFFET CON TANTO DI CHIACCHERE...OLTRE AL RESTO....PERCHè IN FONDO...CHE CARNEVALE SAREBBE SENZA CHIACCHERE???


GRAN NUMERO DI RAGAZZE PRESENTI...COME SEMPRE...TUTTE O QUASI VALIDISSIME.....ALCUNE NOVITà APPENA GIUNTE DAI LOCALI CONTIGUI (DALTRONDE LO SAPPIAMO BENE CHE PRIMA O DOPO TUTTE PROVANO TUTTI I LOCALI DELLA ZONA...MA POI TORNANO QUI)
OVVIAMENTE IERI SERA...LE RAGAZZE ERANO TUTTE VESTITE IN TEMA CARNEVALESCO (MOLTE LE PANTERONE E LE POLIZZIOTTE-MARINARETTE SEXY HEHEHE)

NOVITà STRUTTURALE DEL LOCALE...RISPETTO A DICEMBRE......HANNO ALLARGATO (DIREI RADDOPPIATO) L'AREA FUMATORI....COSì FINALMENTE ANCHE GLI STABACCATORI NON DOVRANNO PIù STARE AMMASSATI NEI MOMENTI DI PUNTA.....

CITAZIONE D'OBBLIGO PER LE COREOGRAFIE DI GEO SPECIALE....E SOPRATTUTTO PER LE MUSICHE DEL SEMPRE IN FORMA FEDERICO PORTALE.....


INTANTO CHE CI SONO...SEGNALO QUALCOSA CHE FORSE SAPETE GIà.....MA CHE NON AVEVAMO ANCORA SCRITTO QUI......OVVERO CHE DA NATALE è IN DISTRIBUZIONE ALL'INTERNO DEL LOCALE...UNA CHIAVETTA PER PC (CLASSICA USB A FORMA DI TESSERA.....CON L'EFFIGE DEL LOCALE, IDEA DI GEO)...CHE CONTIENE UNA SELEZIONE DI BRANI FATTA DAL BUON PORTALE....


NOVITà IN ARRIVO.......VEROSIMILMENTE NEL CORSO DELL'ANNO IL LOCALE TORNERà A CHIAMARE OSPITI (IN SENSO FEMMINILE) IMPORTANTI PER LE FESTE....


SIAMO ANDATI VIA VERSO L'UNA E MEZZA.....IL LOCALE ERA MODERATAMENTE PIENO......IN OGNI CASO AFFLUSSO MOLTO BUONO CONSIDERANDO CHE ....SAPEVAMO BENISSIMO PER ESPERIENZA CHE QUESTO...NON è IL MIGLIOR WEEK-END DEL MESE...






Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 06 febbraio 2016 :  11:21:20  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
FATTA LA RECENSIONE...PASSO AD UN COMUNICATO...:



CI SEGNALANO CHE STA CIRCOLANDO IN RETE UNA FALSA NOTIZIA...RELATIVA ALL'IPOTETICO FATTO CHE LA PROPRIETà DEL "TABU'" DI VESCOVADO...E QUELLA DEL "LE BIRBE" DI CREMONA.....STAREBBERO PER APRIRE...O PROGETTANDO DI APRIRE....UN ALTRO LOCALE IN COLLABORAZIONE....

STRONCHIAMO DECISAMENTE TALE NOTIZIA ...QUALORA VI FOSSE CAPITATO DI LEGGERLA......è ASSOLUTAMENTE FALSA E PRIVA DI FONDAMENTO...

NON C'è ASSOLUTAMENTE NESSUN RAPPORTO D'AFFARI FRA I DUE LOCALI.....

Edited by - Andrea Rossi on 06 febbraio 2016 11:22:46
Go to Top of Page

Muttley2.0
Discepolo Daiana.it



719 Posts

Posted - 06 febbraio 2016 :  11:34:29  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
... I nostalgici dell ottavo nano .... mettono in giro ogni 3X2 la voce che il locale riapre ...curioso che in novembre Alex lo riapriva con un tipo fuori dal giro ....

... game over ...

Edited by - Muttley2.0 on 06 febbraio 2016 11:51:51
Go to Top of Page

CERES
Esploratore Daiana.it



157 Posts

Posted - 06 febbraio 2016 :  14:28:54  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
... qualche info su nuove ragazze
provenienti da altri locali ?

"ah l'amore che cosa meravigliosa che sensazioni straordinarie ... pure la chiara doppio malto pero'.. ."
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 06 febbraio 2016 :  19:51:12  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
HO SCAMBIATO DUE PAROLE SOLO CON UNA.....CASTANA CAPELLI LUNGHI....MI PARE SI CHIAMI ALESSIA...MA NON CI METTO LA MANO SUL FUOCO....
Go to Top of Page

Muttley2.0
Discepolo Daiana.it



719 Posts

Posted - 07 febbraio 2016 :  00:12:25  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
... Alessia capello corto è una veterana ...

... game over ...
Go to Top of Page

Colossus
Moderatore Daiana.it



13814 Posts

Posted - 12 febbraio 2016 :  12:36:27  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
14 Fabbraio San Valentino Sexy Event

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

pavel
Master Daiana.it



7314 Posts

Posted - 12 febbraio 2016 :  22:43:07  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Tabuini chi mi da qualche dritta riguardo
la bella Mira?

Tre stelline.....e tutte conquistate sul campo
Go to Top of Page

CERES
Esploratore Daiana.it



157 Posts

Posted - 12 febbraio 2016 :  23:02:51  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by pavel

Tabuini chi mi da qualche dritta riguardo
la bella Mira?


... non sono assiduo tabuino pero' ...
Mira buon prive'
idem Ramona Michela Terry ( astenersi amanti bionde pallide )

"ah l'amore che cosa meravigliosa che sensazioni straordinarie ... pure la chiara doppio malto pero'.. ."

Edited by - CERES on 12 febbraio 2016 23:08:12
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 13 febbraio 2016 :  10:14:05  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by Muttley2.0

... Alessia capello corto è una veterana ...



ALLORA NON ERA ALESSIA......AVEVA IL CAPELLO LUNGO...A MENO CHE NON MI ABBIA DETTO IL NOME VERO E NON QUELLO D'ARTE...
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 13 febbraio 2016 :  10:15:06  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by CERES

quote:
Originally posted by pavel

Tabuini chi mi da qualche dritta riguardo
la bella Mira?


... non sono assiduo tabuino pero' ...
Mira buon prive'
idem Ramona Michela Terry ( astenersi amanti bionde pallide )



L'HO VISTA TERRY.......DA QUEL CHE HO AURICOLATO M'è SEMBRATA ANCHE PIUTTOSTO SIMPATICA...
Go to Top of Page

saimp1
Esploratore Daiana.it

Italy
112 Posts

Posted - 13 febbraio 2016 :  11:47:29  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by CERES

quote:
Originally posted by pavel

Tabuini chi mi da qualche dritta riguardo
la bella Mira?


... non sono assiduo tabuino pero' ...
Mira buon prive'
idem Ramona Michela Terry ( astenersi amanti bionde pallide )



Mira ha un ****** che è uno spettacolo cmq a prescindere l unico prive che ho fatto con lei è stato buono

ciao a tutti belli e brutti
Go to Top of Page

CERES
Esploratore Daiana.it



157 Posts

Posted - 13 febbraio 2016 :  12:37:40  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by BLACKLEATHER

quote:
Originally posted by CERES

quote:
Originally posted by pavel

Tabuini chi mi da qualche dritta riguardo
la bella Mira?


... non sono assiduo tabuino pero' ...
Mira buon prive'
idem Ramona Michela Terry ( astenersi amanti bionde pallide )



L'HO VISTA TERRY.......DA QUEL CHE HO AURICOLATO M'è SEMBRATA ANCHE PIUTTOSTO SIMPATICA...



... confermo ... simpatica ... anche dietro le tendine
unica cosa che mi irrita ... a volte troppo insistente
richieste consumazioni... nessuna e' perfetta

"ah l'amore che cosa meravigliosa che sensazioni straordinarie ... pure la chiara doppio malto pero'.. ."
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 13 febbraio 2016 :  14:16:52  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
MAH...CON ME NEMMENO TANTO.....ERO DI PASSAGGIO E CI HA PROVATO....HO DETTO NO E CHIUSA LI....
Go to Top of Page

CERES
Esploratore Daiana.it



157 Posts

Posted - 14 febbraio 2016 :  18:58:56  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Note di servizio :

presente ieri sera in compagnia del collega Briga
pedana di buon livello estetico
notate alcune nuove ragazze 2 provenienti
dal Play ... non male ...
campagna acquisti invernale azzeccata
anche perche' son sparite 2/3 lappere
diversamente veliniformi presenti
nella nostra precedente visita
assente l' abbronzata Terry



"ah l'amore che cosa meravigliosa che sensazioni straordinarie ... pure la chiara doppio malto pero'.. ."

Edited by - CERES on 14 febbraio 2016 19:10:19
Go to Top of Page

Silver Surfer
Moderatore Daiana.it



9809 Posts

Posted - 19 febbraio 2016 :  11:11:39  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
up

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 22 febbraio 2016 :  11:10:17  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
PASSAGGIO ANCHE AL TABU'.....GIUSTO PER VEDERE LA SITUAZIONE DELLA PEDANA...

DEVO DIRE CHE C'è DA RIFARSI GLI OCCHI....IN QUESTO PERIODO ANCORA PIù DEL SOLITO.....

NON SONO STATO LI A PRENDERE NOMI...PERCHè OBIETTIVAMENTE.....GIà SAPEVO CHE ME LI SAREI SCORDATO PRESTO.......

COMQUE HO VISTO DEI GRAN BEI FISICI.....IN UN NUMERO CHE ULTIMAMENTE NEI LOCALI...SI FA FATICA A VEDERE IN MODO COSì CONCENTRATO....

Go to Top of Page

briga72
Esploratore Daiana.it



411 Posts

Posted - 23 febbraio 2016 :  00:09:52  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by BLACKLEATHER

PASSAGGIO ANCHE AL TABU'.....GIUSTO PER VEDERE LA SITUAZIONE DELLA PEDANA...

DEVO DIRE CHE C'è DA RIFARSI GLI OCCHI....IN QUESTO PERIODO ANCORA PIù DEL SOLITO.....

NON SONO STATO LI A PRENDERE NOMI...PERCHè OBIETTIVAMENTE.....GIà SAPEVO CHE ME LI SAREI SCORDATO PRESTO.......

COMQUE HO VISTO DEI GRAN BEI FISICI.....IN UN NUMERO CHE ULTIMAMENTE NEI LOCALI...SI FA FATICA A VEDERE IN MODO COSì CONCENTRATO




Effettivamente era da un po' che non vedevo la pedana del Tabù; così ricca di qualità
Non sono mai stato un fan del locale ma devo dire che nelle mie due ultime visite (due sabati consecutivi... ho visto un ottimo livello estetico.


Edited by - briga72 on 23 febbraio 2016 00:11:28
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 11 marzo 2016 :  18:54:19  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
DEVO DIRE CHE DOPO DODICI ANNI IN GIRO...(E DIECI DA "BLACKLEATHER"...PRIMA E DOPO LA CREAZIONE DI DAIANA.IT)..... SINCERAMENTE I LOCALI LI GIUDICO DA COME MI CI TROVO DENTRO....(SONO UNO MOLTO ISTINTIVO...E DIFFICILMENTE SBAGLIO ORMAI....TROPPA L'ESPERIENZA)...

QUINDI DICIAMO CHE IL TABU' COME TALE è NELLA MEDIA DEI LAP IN CUI MI TROVO BENE....PUR ESSENDO IO MAGGIORMENTE AMANTE DELLA "CALMA" DEI NIGHT (PRIMA E DURANTE L'INIZIO DEL MIO VIAGGIO NELLA NOTTE DEI LOCALI NOTTURNI...ERO SEMPRE NELLE DISCOTECHE NEL WEEK-END.....E QUELLO CHE SI STACCA DI PIù DA UNA DISCOTECA è IL NIGHT...IL LAP PER ME è UNA DISCOTECA CON IL PLUS DELLE RAGAZZE)...

PERò OVVIAMENTE...DOVE C'è COMPAGNIA FEMMINILE MIGLIORE.....FA PIù PIACERE ;-)
Go to Top of Page

Silver Surfer
Moderatore Daiana.it



9809 Posts

Posted - 13 marzo 2016 :  18:33:54  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
up

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 22 marzo 2016 :  22:23:05  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
INTANTO CHE CI SONO......L'ALTRA SERA SIAMO PASSATI IN QUEL DEL TABU'...... NON TROVO SEMPRE IL TEMPO DI FARLO...MA QUANDO è POSSIBILE è SEMPRE UN PIACERE...

HO VISTO NUOVI INNESTI RISPETTO ALL'ULTIMA VOLTA...NON SONO TUTTE RAGAZZE NUOVE PER LA ZONA.....ALCUNE INVECE PRIMA HANNO LAVORATO IN VENETO....

SEMPRE BUONO IL SOTTOFONDO MUSICALE DI FEDERICO PORTALE.......E MI PIACE ANCHE LA PRESENTAZIONE DELLE RAGAZZE ALLA VECCHIA MANIERA (NON SONO TANTI I LOCALI CHE CONTINUANO NELLA TRADIZIONE)......CHIAMATE IN PISTA UNA PER UNA A INIZIO SERATA.....(CON COREOGRAFIA GEO SPECIALE...)..

PROSSIMAMENTE PUBBLICHEREMO UN'OFFERTA VANTAGGIOSA PER CHI VOLESSE FARE UN'ORA DI PRIVE' (è UNA SPESA NON IRRILEVANTE...MA SE UNO VUOLE FESTEGGIARE QUALCOSA DI SPECIALE..PUò SEMPRE ESSERE UN'IDEA)...

MI SEGNALANO CHE I DUE PRIVE-SUITE DA MINIMO DUE-TRE ORE.....VANNO A PRENOTAZIONE PER VIA DELLE RICHIESTE (SONO SOLO DUE....QUINDI "POSTI LIMITATI")....

Go to Top of Page

grisù
Esploratore Daiana.it



147 Posts

Posted - 25 marzo 2016 :  14:35:50  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
I prive del Tabù...
offrono confort...
riservatezza...
divertimento...
e relax...
mi sono promesso...
di provare anche i due vip...
e sono sicuro che...
l investimento...
seppur danaroso...
mi lascerà soddisfatto...
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 25 marzo 2016 :  15:26:48  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
DOVREBBE A BREVE ARRIVARE UN'OFFERTA DAIANA-TABU' PER UN'ORA (MA IN QUELLI NORMALI PERò) CON CENA CON RAGAZZA...ALL'INTERNO DEL LOCALE...OFFERTA....
Go to Top of Page

CERES
Esploratore Daiana.it



157 Posts

Posted - 28 marzo 2016 :  18:02:16  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Note di servizio :
sabato pasquale trascorso in quel di Vescovato
in compagnia del collega Briga
discreta affluenza clientela
buono il livello estetico pedana
assenti di rilievo Lidia e Adelina
ormai desparecida da un po' di tempo
( ha cambiato locale ??? )
Fine serata allietato da piacevole compagnia
dietro alla tendine con 2 affidabili tabu' girlz
la panterona Terry e la fisicata Ramona


"ah l'amore che cosa meravigliosa che sensazioni straordinarie ... pure la chiara doppio malto pero'.. ."

Edited by - CERES on 28 marzo 2016 18:03:30
Go to Top of Page

Muttley2.0
Discepolo Daiana.it



719 Posts

Posted - 29 marzo 2016 :  17:02:30  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by CERES

Note di servizio :
sabato pasquale trascorso in quel di Vescovato
in compagnia del collega Briga
discreta affluenza clientela
buono il livello estetico pedana
assenti di rilievo Lidia e Adelina
ormai desparecida da un po' di tempo
( ha cambiato locale ??? )
Fine serata allietato da piacevole compagnia
dietro alla tendine con 2 affidabili tabu' girlz
la panterona Terry e la fisicata Ramona





... adelina ha cambiato locale dove nn so ... sarà tornata in riviera romagnola visto che arriva l estate ...

... game over ...

Edited by - Muttley2.0 on 29 marzo 2016 17:03:21
Go to Top of Page

Silver Surfer
Moderatore Daiana.it



9809 Posts

Posted - 29 marzo 2016 :  17:27:30  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Grazie MUT come sempre gentile ed informato sul lap-mercato ;-)

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

pavel
Master Daiana.it



7314 Posts

Posted - 29 marzo 2016 :  19:53:14  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Come sta la sexi occhialuta MIRA?

Tre stelline.....e tutte conquistate sul campo
Go to Top of Page

CERES
Esploratore Daiana.it



157 Posts

Posted - 29 marzo 2016 :  23:45:39  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by pavel

Come sta la sexi occhialuta MIRA?


... in ottima forma
bel culin !

"ah l'amore che cosa meravigliosa che sensazioni straordinarie ... pure la chiara doppio malto pero'.. ."

Edited by - CERES on 30 marzo 2016 00:12:01
Go to Top of Page

Silver Surfer
Moderatore Daiana.it



9809 Posts

Posted - 03 aprile 2016 :  12:01:00  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
ahhahaha! Mira si anche una delle piu' simpatiche e VETERANE.

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

pavel
Master Daiana.it



7314 Posts

Posted - 03 aprile 2016 :  14:50:18  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by Silver Surfer

ahhahaha! Mira si anche una delle piu' simpatiche e VETERANE.




Andro' presto a farmi interrogare

Tre stelline.....e tutte conquistate sul campo
Go to Top of Page

Silver Surfer
Moderatore Daiana.it



9809 Posts

Posted - 03 aprile 2016 :  15:36:51  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Ahhahagrande pavel

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

Colossus
Moderatore Daiana.it



13814 Posts

Posted - 04 aprile 2016 :  10:59:49  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Gioca e Vinci la tua Table Dance nei ns locali partners !!!

CLICCA QUI: http://www.daiana.it/notte/giochi.asp

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

Cecconastia
Utente Base Daiana.it

Italy
4 Posts

Posted - 09 aprile 2016 :  15:09:53  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Salve a tutti a voi. Sono nuovo del forum e volevo presentarmi. Un saluto da Cecconastia.

Non c'è alternativa alla lotta di classe.
Go to Top of Page

Andrea Rossi
Utente Base Daiana.it

1 Posts

Posted - 09 aprile 2016 :  21:24:27  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
BEVENUTO.....RISPETTA IL REGOLAMENTO E RESTERAI A LUNGO....;-)
Go to Top of Page

Colossus
Moderatore Daiana.it



13814 Posts

Posted - 12 aprile 2016 :  10:28:28  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Gioca e Vinci la tua Table Dance nei ns locali partners !!!

CLICCA QUI: http://www.daiana.it/notte/giochi.asp

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

Colossus
Moderatore Daiana.it



13814 Posts

Posted - 15 aprile 2016 :  15:06:57  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Sabato 14 Maggio - Premiazione Miglior Locale Lap Dance 2015

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page
Pagina: of 39 Previous Topic Topic Next Topic   Lock Topic Edit Topic Delete Topic New Topic Replica al Topic
Pagina Precedente | Prossima Pagina
 Nuovo Topic  Replica al Topic
 Stampa
Vai:
Daiana.it © Daiana.it Go To Top Of Page