Username:
Password:
Salva Password
Home Hot Clubs Italy Hot Clubs Swiss Contacts Forum Profilo Messaggi Registrati Cerca

 Tutti i Forums
 LAP DANCE NIGHTS CLUBS HOT CLUBS FKK
 ITALIA: Locali Lap Dance Piemonte
 JOLLY CLUB (night) ~ Torino (TO)
 Nuovo Topic  Replica al Topic
 Stampa
Previous Page
Author Previous Topic Topic Next Topic
Pagina: of 2 Lock Topic Edit Topic Delete Topic New Topic Replica al Topic

barone rosso
Utente Base Daiana.it

68 Posts

Posted - 01 dicembre 2014 :  12:31:30  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
I locale è sempre lo stesso ma a volte brilla qualche stella che ti lascia perplesso e per qualche giorno con la voglia di tornare e la fissa del num di cell.; è stato il caso di questo venerdì. Sempre un po' restio ai privè questa volta non ho potuto dir di no, sarà che sto invecchiando e son quindi un po' più sensibile e non mi sono sbagliato. Un giretto lo consiglio ma mirato. Se cercate lucine, nastri, specchietti e sediole in raso consiglio il caffè torino in piazza San Carlo, se cercate calore umano consiglio via bruino 4 sempre a torino.
Arvetze
Go to Top of Page

bigsur
Utente Base Daiana.it

Italy
84 Posts

Posted - 01 dicembre 2014 :  12:41:29  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
dicci dicci barone rosso
Go to Top of Page

barone rosso
Utente Base Daiana.it

68 Posts

Posted - 01 dicembre 2014 :  12:49:30  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Direi direi Bigsur ma as'pol nen, anta ten'se butunà
Go to Top of Page
Pagina: of 2 Previous Topic Topic Next Topic   Lock Topic Edit Topic Delete Topic New Topic Replica al Topic
Pagina Precedente
 Nuovo Topic  Replica al Topic
 Stampa
Vai:
Daiana.it © Daiana.it Go To Top Of Page