Username:
Password:
Salva Password
Home Hot Clubs Italy Hot Clubs Swiss Contacts Forum Profilo Messaggi Registrati Cerca

 Tutti i Forums
 REGOLE COMMUNITY MESSAGGI GENERALI
 Forum Generale Discussioni
 Cena Daiana.it
 Nuovo Topic  Replica al Topic
 Stampa
Author Previous Topic Topic Next Topic Lock Topic Edit Topic Delete Topic New Topic Replica al Topic

Silver Surfer
Moderatore Daiana.it



9805 Posts

Posted - 11 gennaio 2017 :  14:24:30  Mostra Profili  Edit Topic  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Topic  PM
2016 fatta ma un pochino fiacchetta!!

Ho reclutato qualche amico e qualche moderatore daiana.it
Tra l'altro 2 moderatori storici presenti alla cena eheheh!

Che dite ragazzi si organizza?

( per sfortuna solo di distanza non la facciamo nel lazio ma in emilia o lombardia ma vi giuro verremo a trovarvi amici della capitale ).

Idea per febbraio o marzo con strade pulite senza freddo neve nebbia e tanta gnazza!!!!

Fatemi sapere idea solita APERITIVO + CENA + LOCALE !!!


Moderatore Daiana.it
info@daiana.it

caronte79
Discepolo Daiana.it

Italy
647 Posts

Posted - 11 gennaio 2017 :  17:33:00  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
CI STO !!!

Open your mind
Go to Top of Page

Silver Surfer
Moderatore Daiana.it



9805 Posts

Posted - 11 gennaio 2017 :  18:25:36  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
:D

si fa un po di compagnia e si passa una serata! Pastix chiaramente sei reclutato!!! :)

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

FacciamoTardi
Moderatore Daiana.it



17561 Posts

Posted - 11 gennaio 2017 :  19:10:06  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
..in linea di massima dico SI

By FacciamoTardi http://www.facciamotardi.it ~ http://www.daiana.it
Go to Top of Page

bat
Utente Base Daiana.it

30 Posts

Posted - 28 gennaio 2017 :  14:26:22  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Massì, proviamoci.
In linea di massima dico Sì anch'io.

per me meglio in Lombardia (solo x i Km) ma, non conoscendovi, mi adeguo alle vostre scelte.
Go to Top of Page

Silver Surfer
Moderatore Daiana.it



9805 Posts

Posted - 29 gennaio 2017 :  22:01:00  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
:-) a breve infos

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

Silver Surfer
Moderatore Daiana.it



9805 Posts

Posted - 30 agosto 2018 :  01:26:58  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Up. Mi è balenata l idea x il 2018 di organizzare cena e locale x daiana.

Sempre fatta ogni anno. Da circa 6 7 anni.

Che ne pensate utenti ??? :-)

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

lorenzitto
Consigliere Daiana.it

Italy
1303 Posts

Posted - 26 settembre 2018 :  02:28:12  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Magari!!!!

Eh 'mbè...
Go to Top of Page

Silver Surfer
Moderatore Daiana.it



9805 Posts

Posted - 26 settembre 2018 :  22:57:31  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Stiamo organizzando lore

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page
  Previous Topic Topic Next Topic Lock Topic Edit Topic Delete Topic New Topic Replica al Topic
 Nuovo Topic  Replica al Topic
 Stampa
Vai:
Daiana.it © Daiana.it Go To Top Of Page