Username:
Password:
Salva Password
Home Hot Clubs Italy Hot Clubs Swiss Contacts Forum Profilo Messaggi Registrati Cerca

 All Forums
 LAP DANCE NIGHTS CLUBS HOT CLUBS FKK
 ITALIA: Locali Lap Dance Marche
 JOSEPHINE (night) ~ Castelfidardo (AN)

Note: Devi essere registrato per inviare un post al Topic.
Registrati è Gratis! .

Dimensione:
User:
Password:
Format Mode:
Format: BoldItalicizedUnderlineStrikethrough Align LeftCenteredAlign Right Horizontal Rule Insert HyperlinkInsert EmailInsert Image Insert CodeInsert QuoteInsert List
   
Messaggio:

Smilies
Smile [:)] Big Smile [:D] Cool [8D] Blush [:I]
Evil [):] Wink [;)] Clown [:o)] Black Eye [B)]
Frown [:(] Shy [8)] Shocked [:0] Angry [:(!]
Sleepy [|)] Kisses [:X] Approve [^] Disapprove [V]

  Checka qui per includere il tuo Profilo.
    

T O P I C    R E V I E W
Magneto Postato - 16 febbraio 2011 : 16:58:36
Josephine
Via Adriatica, 26
Castelfidardo (AN)

http://www.josephineclub.it

http://www.facebook.com/josephinenightclub

Google Maps


20   L A T E S T    R E P L I E S    (Newest First)
Silver Surfer Posted - 04 dicembre 2021 : 14:22:33
up
Silver Surfer Posted - 28 luglio 2021 : 22:06:41
Grazie per l'intervento.
colad Posted - 10 febbraio 2021 : 13:36:35
Vabbè, noi stiamo arancione con Perugia rossa, considera che un amica mia cubana e' andata a Roma per lavora....i pomeriggi, qui tutti chiusi! Però qui si parla d'un locale delle Marche, quindi dobbiamo parlare di questo
MAIALE Posted - 10 febbraio 2021 : 12:04:05
Buono x le ragazze di solito NON si traduce in “buono x il cliente” 🤣😂
Ero lontano e il rischio di svuotamento tasche senza fare goal era a livelli massimi.
Però c erto almeno sulla costa Marchigiana hanno un po’ di divertimento nel tempo libero rispetto a zone come la mia o la tua
colad Posted - 09 febbraio 2021 : 21:49:38
Me ne parlo molto bene una ragazza conosciuta in un night umbro, che poi si trasferi al vicino locale! Mi parlava che prima del coronavirus questo locale aveva tra le 50/60 ragazze, ma anche con tanta concorrenza lavorava tantissimo!Evidentemente aveva tanta clientela, altrimenti tutte quelle ragazze non le teneva!
MAIALE Posted - 09 febbraio 2021 : 15:46:02
Comunque è aperto di giorno il locale
Sono passato da fuori
Senza entrare alle 16 circa
C era chiaramente gente col pulmino 🚐 e macchine parcheggiate dentro.
Non sono entrato
FacciamoTardi Posted - 29 maggio 2020 : 18:51:29
Andrea Rossi Posted - 05 giugno 2013 : 11:21:51
SI HO CAPITO MA QUESTI LOCALI NON APPARTENGONO TUTTI A PERSONE DIFFERENTI EH........NON CREDERE DI POTERTI SPOSTARE DI DUE KM DOPO UNA SETTIMANA E TROVARE FACCE DIFFERENTI....

COMUNQUE CAPISCO LA FILOSOFIA E TUTTO SOMMATO LA TROVO INTELLIGENTE....
Morena Posted - 05 giugno 2013 : 11:17:07
ma sai, io posso cambiare locale ogni settimana...non e che me ne frega tanto... vado con una amica, per noi e importante stare al mare, divertire come in una vacanza, guadagnare due soldi, sensa essere in stress e ecc... allora meglio andare in zone dove si puo cambiare locali ogni settimana o due sensa nessun problemi e avere dove spostare sensa grandi distanti...
Andrea Rossi Posted - 05 giugno 2013 : 11:11:07
..P.S.: PERò NORMALMENTE GIà DOPO UN MESE..........SI FA FATICA A LAVORARE IN QUESTE CONDIZIONI....DA MIA ESPERIENZA....
Andrea Rossi Posted - 05 giugno 2013 : 11:06:33
EHM......FOSSI IN TE....ANCHE SE NON LA CONOSCO.....TERREI IN CONSIDERAZIONE DI ESSERE LIEVEMENTE PREVENUTA SU QUANTO TI RIFERISCE LA TUA AMICA.......(DICIAMO UNA SANA DIFFIDENZA....).....

PUò ESSERE CHE ESSENDO LI DA POCO TEMPO..LEI STIA RIUSCENDO A LAVORARE COMUNQUE....MAGARI CON CLIENTI NON FISSI..........

MA VEDI...QUI IL PROBLEMA NON è SOLO DEL LOCALE IN SE....

COME VEDI DALL'ARTICOLO...ERANO COINVOLTI TUTTI I LOCALI DELLA ZONA O QUASI...
QUESTO SIGNIFICA CHE TUTTI I CLIENTI DELLA ZONA...SONO STATI ABITUATI MALE....QUINDI QUANDO VANNO AL LOCALE......CERCANO QUELLO CHE HANNO SEMPRE AVUTO........

PER UN PO' PUOI RIUSCIRE A LAVORARE CON CLIENTI OCCASIONALI....MA DOPO......................O TE NE VAI...O NON LAVORI...
Morena Posted - 05 giugno 2013 : 11:00:27
ah ok...ho visto... mia amica ( amica davvero che conosciuto anni fa in Lituania) sta lavorando gia un paio di mesi in questo locale... non ci sono cose di genere... puo essere che cose hanno cambiate ?
Morena Posted - 05 giugno 2013 : 10:57:29
ma dove qui parla di questo locale ?
Andrea Rossi Posted - 05 giugno 2013 : 10:50:29
http://www.ilrestodelcarlino.it/macerata/cronaca/2011/07/16/545052-night_mirino.shtml


CREDO CHE L'ARTICOLO PARLI DA SOLO MORENA.....
Morena Posted - 05 giugno 2013 : 10:28:48
e qui come si sta ? Black? :))
Andrea Rossi Posted - 17 aprile 2012 : 18:21:02
EVIDENTEMENTE LO HANNO FATTO PER EVITARE CHE ENTRASSERO PERDI-TEMPO A DISTURBARE CHI FA CONSUMAZIONI CON LE RAGAZZE...MA NON SPENDE UN EURO NEL LOCALE...FACENDO SOLO "DANNO"....(SUCCEDE SUCCEDE).....
jack8992 Posted - 17 aprile 2012 : 12:21:33
hanno messo l'ingresso con consumazione obbligatoria cosa secondo me scandalosa x un night...perchè dovrei pagare se poi all'interno non vedo nemmeno uno spettacolo??? che vergogna!!!
Professor X Posted - 26 marzo 2012 : 13:05:23
Aggiornate le informazioni del locale.
Andrea Rossi Posted - 15 novembre 2011 : 12:49:49
GRAZIE ELISA.....
QUALCOSA MI DICE CHE A SENTORE...TU ADESSO LAVORI LI.....
Elisa2005 Posted - 15 novembre 2011 : 12:40:29
http://www.josephineclub.it/

Daiana.it © Daiana.it Go To Top Of Page