Username:
Password:
Salva Password
Home Hot Clubs Italy Hot Clubs Swiss Contacts Forum Profilo Messaggi Registrati Cerca

 Tutti i Forums
 REGOLE COMMUNITY MESSAGGI GENERALI
 Forum Generale Discussioni
 La LAP DANCE: quanto vi manca?
 Nuovo Topic  Replica al Topic
 Stampa
Author Previous Topic Topic Next Topic Lock Topic Edit Topic Delete Topic New Topic Replica al Topic

FacciamoTardi
Moderatore Daiana.it



17561 Posts

Posted - 07 aprile 2020 :  19:55:19  Mostra Profili  Visit FacciamoTardi's Homepage  Edit Topic  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Topic  PM
Natalia Tatarintseva

https://www.facebook.com/gottalentglobal/videos/1479428348900180


By FacciamoTardi http://www.facciamotardi.it ~ http://www.daiana.it

Edited by - FacciamoTardi on 07 aprile 2020 19:56:19

n/a
deleted

620 Posts

Posted - 07 aprile 2020 :  20:45:12  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM


Quelli della giuria fanno tutti gli interessati... come se fosse la rima volta che vedono una cosa del genere
Go to Top of Page

Fondocorsa
Esploratore Daiana.it

292 Posts

Posted - 07 aprile 2020 :  21:54:00  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Tornando alla domanda del topic: decisamente troppo! ...ma la vita mi mancherebbe di più!

Peccati di fregna, Iddio non li segna!
Go to Top of Page

Silver Surfer
Moderatore Daiana.it



9805 Posts

Posted - 09 aprile 2020 :  09:05:29  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Forza non molliamo.

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

ilpuerco
Esploratore Daiana.it

414 Posts

Posted - 09 aprile 2020 :  14:09:19  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
quote:
Originally posted by Fondocorsa

Tornando alla domanda del topic: decisamente troppo! ...ma la vita mi mancherebbe di più!


ma senza figa si campa male amico mio casa solo casa manco lavoro manco stradali manco loft solo donne di casa che ti fracassano le palle tutto il giorno senza salvarsi....

Melandri: Don angelo Bernocchi. il Reverendo Bernocchi!
Mascetti: Ah, pardon! Tarapio tapioco come se fosse antani, la supercazzola prematurata con dominus vobiscum blinda?
Reverendo Bernocchi: Come prego?
Mascetti: Tarapio sulla supercazzola con scappellamento a destra o sinistra?
Reverendo Bernocchi: No, la cappella sinistra è a destra.
Mascetti: Antipodi!
Go to Top of Page

arzack
Consigliere Daiana.it

1194 Posts

Posted - 20 aprile 2020 :  10:31:03  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Parecchio a dire la verita' , anche se prima del Covid 19 stavo per cambiare locale . Ora sara' un miracolo se riaprono per luglio ...
Go to Top of Page

colad
Discepolo Daiana.it

851 Posts

Posted - 20 aprile 2020 :  22:17:34  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Forse prima di luglio, ma i locali non potranno essere come prima....!
Go to Top of Page

flesh
Consigliere Daiana.it

Italy
1020 Posts

Posted - 23 aprile 2020 :  22:33:40  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
La lapdance ne risentirà per diverso tempo da quando avremo le riaperture sarà tutto "watch but don't touch" mascherina e gel/guanti
Meglio senza erotismo che senza sicurezze...
Se avremo soluzioni migliori, saranno le benvenute

C'era una volta il privé
Go to Top of Page

Silver Surfer
Moderatore Daiana.it



9805 Posts

Posted - 26 aprile 2020 :  17:09:35  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Check Eseguito

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page
  Previous Topic Topic Next Topic Lock Topic Edit Topic Delete Topic New Topic Replica al Topic
 Nuovo Topic  Replica al Topic
 Stampa
Vai:
Daiana.it © Daiana.it Go To Top Of Page