Username:
Password:
Salva Password
Home Hot Clubs Italy Hot Clubs Swiss Contacts Forum Profilo Messaggi Registrati Cerca

 Tutti i Forums
 LAP DANCE NIGHTS CLUBS HOT CLUBS FKK
 ITALIA: Locali Lap Dance Marche
 Forum Generale Marche
 Nuovo Topic  Replica al Topic
 Stampa
Author  Topic Next Topic Lock Topic Edit Topic Delete Topic New Topic Replica al Topic

Colossus
Moderatore Daiana.it



13791 Posts

Posted - 29 dicembre 2016 :  14:48:14  Mostra Profili  Edit Topic  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Topic  PM
Forum generale.
Se già esiste un "topic" di un locale vi invitiamo ad utilizzare quello.

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it

Colossus
Moderatore Daiana.it



13791 Posts

Posted - 15 gennaio 2017 :  18:11:37  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
gentili utenti per locali da inserire o modificare o chiusi prego inviare un PM a me moderatore oppure mail ad info@daiana.it

grazie mille

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

Colossus
Moderatore Daiana.it



13791 Posts

Posted - 02 febbraio 2017 :  09:29:22  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Per le segnalazioni nuovi locali ragazzi inviate un MESSAGGIO PRIVATO a ME. grazie

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

Colossus
Moderatore Daiana.it



13791 Posts

Posted - 15 marzo 2017 :  12:09:54  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
E` vietato aprire nuove discussioni schiacciando su Nuovo Topic

Per scrivere nelle varie pagine schiacciare su Replica al Topic (a fondo pagina)

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

Colossus
Moderatore Daiana.it



13791 Posts

Posted - 01 marzo 2018 :  20:10:41  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
BUONASERA UTENTI. E' SEVERAMENTE VIETATO NOMINARE SUL FORUM E NON IN PRIVATO CHE E' AMMESSO IL NOME PROPRIO DELLE RAGAZZE (NOME VERIFICATO ANCHE SU FACEBOOK). SONO UTILIZZATI I NOMI D'ARTE NEI LOCALI ANCHE PER PRIVACY APPOSITAMENTE. PENA IL BAN IMMEDIATO DEGLI UTENTI SCORRETTI. SALUTI

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

MAIALE
Esploratore Daiana.it

Italy


130 Posts

Posted - 15 ottobre 2021 :  21:15:08  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Date retta al Maiale colleghi del Maceratese !
Siete fortunati, è vero non tutte fanno sport ma il mare tira e L aria di Civitanova e dintorni è apprezzata dalle ragazze.
Le veterane che si sono piazzate la che se uno gli garba pigliano ed escono danno una bella sveglia alle altre che lavorano meno oppure le più svelte dopo un po’ cambiano atteggiamento e si disinibiscono.
Certo il week end bisogna essere svelti e decisi secondo me sono stato anche fortunato perché mi ero mosso con ritardo.
Vi racconto il siparietto divertente 😜
Il giorno dopo con le tasche e palle gia svuotate torno al Top all orario di apertura qualche ragazzetta svelta mi avvicina ben sapendo che la sera prima avevo avuto un avventura galante :))
Ci chiacchiero amichevolmente solo con i 5 eurozzi
La proprietaria mi fa cenno di una ma gli faccio il gesto delle tasche
Finisce in risate
Anche il barista mi propone una ma gli dico “ non L ho mai vista uscire, bella ma sarà una suora “
Risate
Poi mi sposto dal Top saluto e gli dico a tutti che mi mancheranno
NE giro altri 2 a Porto San t elpidio
Serate divertenti
Siete fortunati amici delle Marche

Maiale e Gentiluomo
Go to Top of Page

Silver Surfer
Moderatore Daiana.it



9805 Posts

Posted - 16 ottobre 2021 :  10:44:05  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

Silver Surfer
Moderatore Daiana.it



9805 Posts

Posted - 04 ottobre 2022 :  21:36:22  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
BUONASERA a tutti gli utenti. Per inserire Nuovi Locali oppure segnalare locali purtroppo chiusi gli Utenti possono sempre inviare un PM a me come Moderatore. Grazie molte a tutti. Buona Navigazione.

Moderatore Daiana.it
info@daiana.it
Go to Top of Page

lupo77
Esploratore Daiana.it

273 Posts

Posted - 30 ottobre 2023 :  14:06:42  Show Profile  Edit Reply  Reply with Quote  View user's IP address  Delete Reply  PM
Salve potrei sapere la situazione del Brodwey Tolentino ed l’Eden morrovalle sono aperti entrambi… grazie a ki mi risponde
Go to Top of Page
   Topic Next Topic Lock Topic Edit Topic Delete Topic New Topic Replica al Topic
 Nuovo Topic  Replica al Topic
 Stampa
Vai:
Daiana.it © Daiana.it Go To Top Of Page